Лысенко: с такими командами, как "Динамо" выкладываешься на 120 процентов

Форвард ужгородской «Говерлы» Владимир Лысенко поделился мыслями относительно игры своей команды в матче против киевского «Динамо». Напомним, что ужгородцы уступили со счётом 0:3.

«Думаю были, но пропустили два гола со стандартов. С „Шахтёром“ так же пропускали, а теперь и с „Динамо“. Минут 15-20 в первом тайме держались, а потом пропустили. После 0:2 уже тяжелее стало рассчитывать на положительный результат. Думаю, особо нет. У нас тоже есть „сборники“, как и у других команд. Можно сказать, все были в одинаковых условиях, и этот перерыв не сказался на нашей подготовке. Теперь для нас главное – обыграть в следующем туре „Таврию“, чтобы с маленьким запасом уйти на зимний перерыв.

Мы на каждый матч настраиваемся серьёзно. Тут и настраивать никого не надо, с такими соперниками, как „Шахтёр“, „Динамо“, и так выкладываешься на 120 процентов. Но сейчас уже пора думать об игре с симферопольцами», — приводит слова Лысенко корреспондент «Чемпионат.com» Артём Омельяненко.