Линке: "Днепр" забил два гола за 15 минут, так почему "Металлист" не сможет?

Экс-игрок «Металлиста» Владимир Линке поделился ожиданиями от доигровки второй тайма матча между харьковчанами и «Днепром». Напомним, что на поле «Днепр-Арены» команды выйдут при счёте 2:1 в пользу днепропетровцев.

«Обе команды находятся в одинаковом положении, ведь в предыдущем туре и „Днепр“ и „Металлист“ потеряли очки. Нужно понимать, что встреча днепрян с харьковчанами – это всегда что-то особенное для футбола. Многое в предстоящем матче будет зависеть как от поля, та и от фарта той или иной команды. Неудачи в предыдущих матчах не помешают командам показать хороший футбол. И в „Металлисте“, и в „Днепре“ играют настоящие профессионалы, которые способны собраться в любой момент. Неважно, что впереди отпуск, мысли у игроков будут только о предстоящем поединке.

»Днепру" удалось забить два гола за 15 минут, так почему же «Металлист» не может сделать аналогичное? Это футбол, здесь всё возможно. Конечно, днепропетровцам будет легче, ведь они ведут в счёте, и осталось доиграть лишь один тайм. Обе стороны настраиваются на серьёзный бой, поэтому матч будет непредсказуем", — цитирует эксперта HotSport.ua.