Сивуха: и Рамос, и Маркевич бросят в бой только лучших, сейчас оступаться нельзя

Известный в прошлом футболист, бывший голкипер «Металлиста» Юрий Сивуха поделился ожиданиями от доигровки матча харьковской команды с соперниками из «Днепра», рассчитывая бескомпромиссную борьбу в исполнении сильнейших игроков противников. После первого тайма матча 12-го тура, напомним, днепряне выигрывают со счётом 2:1.

«Как мне кажется, перед предстоящим матчем больше положительных эмоций должно быть у „Металлиста“. Они потеряли очки в матче с „Ильичёвцем“, но не проиграли, как это сделал „Днепр“ в игре с „Зарёй“. У харьковчан было больше времени на отдых, поэтому они могут выглядеть свежее.

Надеюсь, что в этом матче мы увидим бескомпромиссную борьбу. Конечно, было бы интересней наблюдать за игрой команд на протяжении целого поединка. В том случае можно было бы распределить силы, понять соперника… Однако впереди лишь один тайм, в котором может произойти всё, что угодно. Никто не будет себя беречь, борьба будет серьёзной на каждом участке поля», — цитирует экс-вратаря hotsport.

Уверен, что и Рамос, и Маркевич бросят в бой только самых сильных исполнителей. Игроки должны показать всё, на что они способны. «Днепру» и «Металлисту» сейчас нельзя оступаться, чтобы не отпустить далеко вырвавшийся вперёд «Шахтёр». Нужно добыть очки для уверенного старта в весенней части чемпионата", — подчеркнул Сивуха.

«Чемпионат.com» проведёт текстовую трансляцию второго тайма матча «Днепр» — «Металлист».