Федецкий: счёт 2:2, наверное, по игре, не понял, за что удалили Хуанде Рамоса

Полузащитник «Днепра» Артём Федецкий прокомментировал ничейных исход доигранного противостояния с «Металлистом» в рамках 12-го тура премьер-лиги, во втором тайме которого был удалён главный тренер днепрян Хуанде Рамос, а соперники завершили матч со счётом 2:2.

«У Зозули был момент, если бы забил, мог быть другой счёт. Вообще, мы хотели сыграть аккуратнее сзади, но в целом 2:2, общий счёт, наверное, по игре. Не понял, за что удалили Рамоса. Там и Ротань упал, его ударили.

Матч „Днепр“ — „Металлист“ — это всегда эмоции и на поле, и на трибунах. Но считаю, несправедливо удалили нашего тренера. Выиграли бы, если тогда доиграли второй тайм? Можно говорить всё что угодно. Они тоже могли сказать, что отыгрались бы, поскольку мы играли после Лиги Европы. Главное, что доиграли. Моменты были и у них, и у нас. Гандикап был, не удержали.

Все хотят в отпуск, хотели уйти на мажорной ноте, все очки теряли, но весна покажет, у всех ещё есть шансы», — подчеркнул после матча Федецкий в эфире телеканала «2+2».