Кривенцов: казалось, "Днепр" и "Металлист" играют в разгар сезона

Бывший игрок сборной Украины Валерий Кривенцов поделился впечатлениями от второго тайма матча премьер-лиги Украины «Днепр» — «Металлист» (2:2), который был доигран спустя два месяца после первых 45 минут встречи.

«Коллективы начали с места в карьер. Мне казалось, что они играют в разгар сезона. Гости смотрелись немного лучше, но не могу сказать, что они доминировали. У них был лишь один момент – они его реализовали. Ту ситуацию после аута я не учитываю – там был очевидный фол со стороны игрока харьковского клуба.

Учтите: 2:0 после 0:2 – тут без удачи не обошлось. Марко Девича в последнее время критиковали, но он показал, что такое быть настоящим форвардом: один момент и один гол», — цитирует Кривенцова «Украинский футбол».