Нагорняк: "Динамо" могло и больше голов забить

Бывший футболист сборной Украины Сергей Нагорняк поделился впечатлениями от матча Лиги Европы «Динамо» — «Рапид», в котором киевляне, одержав победу со счётом 3:1, завоевали путёвку в плей-офф турнира.

«Хорошо, что „Динамо“ быстро сравняло счёт, а потом и вышло вперёд. Киевляне полностью переиграли соперника, могли и больше забивать. Хотя первый тайм всё же вышел тревожным. Молодец Шовковский, который выручил команду в паре моментов. После перерыва „Рапид“ толком и к воротам „Динамо“ не подходил.

Что касается пропущенного динамовцами гола, наверное, к Драговичу будут вопросы и в будущем… Пытались подстраховать и Макаренко и Велозу, но не успели. Но тут не столь важно, кто виноват. Главное — уверенная победа», — цитируют Нагорняка «Вести».