Контрольный матч Алжир — Румыния прерывался на 15 минут из-за алжирских фанатов

Контрольный матч между сборными Алжира и Румынии в Швейцарии прерывался на 15 минут из-за алжирских фанатов. В концовке первого тайма болельщики сборной Алжира стали бросать на поле фальшфейеры и пластиковые бутылки, что и побудило швейцарского арбитра остановить игру. По просьбе судьи главный тренер алжирской сборной Вахид Халилходжич обратился к фанатам с просьбой прекратить вести себя подобным образом.

Через 15 минут после остановки игра была возобновлена. Любопытно, что встреча была остановлена за две минуты до конца первого тайма. В связи с этим после возобновления игры команды отыграли две минуты, а затем обменялись сторонами и без перерыва начали второй тайм, сообщают информационные агентства. Игра была остановлена при счёте 1:1. На данный момент алжирские футболисты выигрывают — 2:1.