ЧМ-2014. Нидерланды – Мексика. Голы. Видео

В матче 1/8 финала чемпионата мира — 2014 сборная Нидерландов обыграла сборную Мексики со счётом 2:1.

Счёт был открыт на 48-й минуте, Джовани дос Сантос принял мяч на грудь, ушёл от защитника и метров с 20 пробил из-под Дейли Блинда в дальний угол — Яспер Силлессен не успел среагировать.

Голландцы отыгрались на 88-й минуте. Арьен Роббен с углового навесил на дальнюю штангу, Клас-Ян Хунтелар головой сделал скидку на линию штрафной, откуда Уэсли Снейдер мощным ударом поразил ворота мексиканцев. Автор победного гола — Клас-Ян Хунтелар, реализовавший пенальти в уже компенсированное ко второму тайму время.

Представляем вашему вниманию видеоподборку наиболее интересных моментов встречи Нидерланды – Мексика.