«Мордовия» разгромила румынскую команду, поразив ворота соперника восемь раз

Саранская «Мордовия» разгромила румынскую команду «Глория» из города Бузэу. Игра состоялась сегодня, 4 июля, в Турции и завершилась со счётом 8:1. В составе «Мордовии» по дублю сделали Алексей Иванов и Рустем Мухаметшин, по одному голу забили Евгений Луценко, Руслан Мухаметшин, Михаил Маркин (с пенальти) и Сергей Самодин.

Состав «Мордовии» в первом тайме: Коченков, Шитов, Перендия, Ниассе, Ломич, Власов, Эбесилио, Луценко, Данило, Митчелл, Руслан Мухаметшин.

Состав «Мордовии» во втором тайме: Шебанов, Перендия, Димидко, Божович, Дудиев, Терентьев, Рустем Мухаметшин, Маркин, Иванов, Пазин, Самодин.

«Глория» является представителем второй по силе румынской лиги. «Мордовия» по итогам прошлого сезона вышла в российскую Премьер-Лигу.