Черышев: я доволен игрой сборной России

Полузащитник «Вильярреала» и сборной России Денис Черышев прокомментировал результат матча отборочного цикла чемпионата Европы — 2016, в котором подопечные Фабио Капелло на своём поле разгромили Лихтенштейн со счётом 4:0.

«Очень важно было забить быстрый гол. После мяча Игнашевича стало легче. Уже в первом тайме создали много моментов. Жаль, забили только однажды. Хорошо, что в начале второго тайма чуток повезло с автоголом. Плюс соперник подсел, появились свободные зоны.

В целом я доволен игрой сборной. Что думаю о своей игре? Пусть её разбирают эксперты, журналисты. Моё дело — прогрессировать.

Хотел бы поблагодарить болельщиков. 11 тысяч в будний день — это солидный результат», — передаёт слова Черышева корреспондент «Чемпионата» Антон Матвеев.