Анчелотти: в матче с «Атлетико» «Реал» опять провалил второй тайм

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти недоволен игрой своей команды во втором тайме домашнего матча третьего тура испанской Примеры с «Атлетико». Встреча закончилась победой «матрасников» со счётом 2:1. В прошлом туре бланкос, ведя по ходу игры с «Реалом Сосьедад» с преимуществом в два мяча, уступили со счётом 2:4.

«Проблема не в тактике и не в системе игры, а в том, что нам не хватило интенсивности. Мы должны понять, что стало причиной спада во втором тайме и как мы можем это исправить. Первая половина, как и в матче с „Реалом Сосьедад“, получилась хорошей. А вот вторая — нет. Мы потеряли темп и агрессивность и поплатились за свои ошибки.

Начало сезона получилось не слишком хорошим, но это только начало. Мы исправим эту ситуацию», — цитирует Анчелотти испанская пресса.