Мамаев: пока готов играть 25 минут, это максимум, на что сейчас способен

Полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев прокомментировал своё возвращение на поле после длительного перерыва, связанного с травмой. Напомним, что Мамаев получил разрыв ахиллова сухожилия 16 апреля в полуфинальной игре Кубка России с ЦСКА.

26-летний футболист накануне на 67-й минуте вышел на поле в домашней встрече девятого тура чемпионата России с тульским «Арсеналом», в которой «горожане» одержали победу со счётом 3:0.

«Пока я готов настолько, насколько вышел на поле. Я сыграл, наверное, минут 25 в матче, пока это максимум, на что я способен на данный момент. „Арсенал“ и „Краснодар“ — команды разного уровня, я думаю, что все это видели и добавлять ничего не надо», — цитирует Мамаева официальный сайт «быков».