Кержаков: сначала не увидел, что забил «Мордовии»

Нападающий «Зенита» Александр Кержаков поделился впечатлениями от матча 11-го тура российской Премьер-Лиги, в котором сине-бело-голубые на своём поле разгромили «Мордовию». Встреча завершилась со счётом 5:0, а Кержаков записал на свой счёт второй гол «Зенита».

«После первого гола, который забил Халк, наша команда раскрепостилась. Кроме того, «Мордовия» стала играть более открыто, так как ей нужно было отыгрываться. А первый тайм сложился не так, как мы планировали. Практически ничего создать не удалось. Нужно было психологически справиться с этим. В перерыве поменяли немного расстановку футболистов на поле. Стали действовать в два нападающих.

Мой гол? Ударил, забил. Сначала не увидел, что забил. Спасибо виражу за поддержку. Я соскучился по ним, а они по мне», — передаёт слова Кержакова корреспондент «Чемпионата» Анатолий Романов.