Черчесов: «Динамо» включило скорости не с первых минут игры с «Рубином»

Главный тренер «Динамо» Станислав Черчесов поделился впечатлениями от матча 11-го тура российской Премьер-Лиги, в котором бело-голубые на своём поле проиграли «Рубину» со счётом 0:2.

«Мы недовольны результатом, содержанием игры. Не с первых минут включили скорости, надо отдать должное и сопернику. Но гол, который мы привезли в начале второго тайма, план на игру поменял. После первого гола „Рубин“ стал играть на контратаках. Надо пережить игру и сделать правильные выводы.

Почему команда начала играть верхом после ухода с поля Кураньи? Это спорное утверждение, ведь верхом мы играли и в первом тайме. С выходом Кокорина же мы старались забрасывать мяч за спины защитникам „Рубина“, — передаёт слова Черчесова корреспондент „Чемпионата“ Сергей Титов.