Кечинов: было ощущение, что «Спартак» может пропустить ещё, но тут вышел Дзюба

Бывший форвард «Спартака» Валерий Кечинов поделился впечатлениями от матча 14-го тура российской Премьер-Лиги, в котором красно-белые на своём поле выиграли у «Мордовии» со счётом 4:2. Стоит отметить, что по ходу встречи «Спартак» вёл со счётом 3:0, однако в концовке позволил сопернику сократить разрыв до минимума.

«В первом тайме «Спартак» показывал неплохой футбол. «Мордовия» в начале матча растерялась и не ожидала такой прыти от подопечных Мурата Якина. Ошибки в обороне саранской команды очень сильно повлияли на результат первого тайма. Мне кажется, что пенальти в ворота москвичей был не стопроцентный.

После пропущенного гола игра у «Спартака» разладилась, и команда пропустила ещё. Концовка встречи получилась очень напряжённой, у меня было ощущение, что спартаковцы могут пропустить ещё один, если не прибавят. Хорошо, что вышел Артём Дзюба и эффектно забил.

В моменте с голом Дзюбы всё сделал Промес, который отдал такую передачу, что можно было делать что угодно. Квинси Промес – это лучший игрок матча не только из-за того, что забил два мяча и отдал голевую передачу, но и в целом он смотрелся очень хорошо», — сказал Кечинов в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Никитой Кузиным.