Анчелотти: исход встречи с «Атлетико» решили две ошибки «Реала»

Главный тренер мадридского «Реала» Карло Анчелотти прокомментировал исход ответного матча 1/8 финала Кубка Испании с «Атлетико» (2:2), по итогам которого его команда покидает турнир.

«Мы должны проанализировать игру и ошибки, которые допустили. Первые 60 минут „Реал“ действовал отлично. Я очень доволен игрой команды в первом тайме. Но теперь у нас есть три недели на подготовку к Лиге чемпионов, и это, конечно, хорошо для игроков.

Сегодня мы допускали нетипичные для себя ошибки. Это касается прежде всего перехода от обороны к атаке. Это непозволительно для нас. С „Атлетико“ крайне тяжело играть в центре поля. Они дают пространство на флангах, но проникающие пасы даются непросто.

Атмосфера на стадионе была замечательная, и команда долгое время играла как надо, но исход встречи решили две наши ошибки», — цитирует Анчелотти Football Espana.