Игнатьев: «Торпедо» лучше «Зенита» провело второй тайм

Вице-президент «Торпедо» Борис Игнатьев заявил, что увидел большой потенциал в футболистах своей команды во второй тайме матча с «Зенитом». «Торпедо» в рамках 19-го тура РФПЛ сыграло вничью с «Зенитом» — 1:1. На 35-й минуте встречи счёт открыл бразилец Халк, а в добавленное время второго тайма исландский нападающий Арнор Смарасон восстановил паритет.

«Футболистам „Торпедо“ нужно отдать должное. Они кроме тактической выучки проявили характер и максимум дисциплины в матче с лидером чемпионата. Во втором тайме ребята показали, что у них есть большой потенциал как у футболистов. Тренерский штаб клуба провёл три удачные замены. Думаю, комплекс реализованных направлений принёс хорошую игру и очко с таким соперником, как „Зенит“.

Второй тайм мы провели гораздо лучше питерцев. У нас было больше моментов, мы лучше контролировали мяч. „Зенит“ во втором тайме не создал у наших ворот ни одного момента», — сказал Игнатьев в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Алексеем Дубровиным.