Сёмин: «Мордовия» заслуживает похвалы за игру с «Динамо»

Главный тренер «Мордовии» Юрий Сёмин после поражения от «Динамо» со счётом 1:2 в 23-м туре Премьер-Лиги отметил, что его команда играла неплохо и создала несколько голевых моментов. Саранская команда пропустила два гола в конце первого тайма.

«Много было хорошего в игре «Мордовии», но две минуты в первом тайме завершились нашим стандартным поражением. Много говорили об этом, акцентировали внимание на Дугласе и Кураньи как забивающих со стандартов. Но защитники не смогли их сдержать. Хотя в целом, повторюсь, футболисты заслуживают похвалы за игру.

Что мешало играть в атаке так же ярко, как в последние 10 минут? Мешала игра «Динамо». Это один из лидеров, борющийся за место в Лиге чемпионов. В конце нам уже надо было идти ва-банк. Забили гол, выпустили ещё одного игрока в атаку, пытались сравнять счёт. Хотя моменты у нас были и в первые полчаса игры», — передаёт слова Сёмина корреспондент «Чемпионата» Михаил Тяпков.