Черчесов: для меня неудивительно, что Кокорин сегодня забил

Главный тренер московского «Динамо» Станислав Черчесов в эфире телеканала «Наш футбол» прокомментировал гостевую ничью со счётом 2:2 в матче 25-го тура РФПЛ с «Ростовом».

«Игра, которую можно, наверное, разделить на два тайма. В первом тайме доминировали мы, забили гол, второй тайм начали чуть-чуть не так агрессивно или наоборот „Ростов“ агрессивнее начал, поэтому сравняли счёт они. Поэтому мы опять выравняли игру, забили гол, но со стандарта, к сожалению, пропустили.

Гол Кокорина? Я уже говорил недавно, что он набирает форму, он свежий сейчас. Поэтому для меня неудивительно, что он сегодня забил. Вальбуэна? Это футболист, который может момент решить. Сегодня несколько хороших моментов сделал и с его подачи забили гол. Бывают моменты, когда чуть передерживает мяч», — заявил Черчесов.