«Терек» вырвал победу у «Спартака» в 27-м туре РФПЛ

В рамках 27-го тура чемпионата России «Терек» сегодня принимал на своём поле «Спартак». Встреча завершилась победой грозненского клуба со счётом 4:2.

Первыми счёт открыли гости, когда на 27-й минуте Вячеслав Кротов замкнул прострел Сергея Паршивлюка. Отметим, что на 40-й минуте полузащитник «Терека» Олег Иванов за неспортивное поведение получил прямую красную карточку.

В начале второй половины игры грозненцы смогли не только сравнять счёт, но и выйти вперёд благодаря дублю Аблайе Мбенге. На 75-й минуте красно-белые сравняли счёт — отличился Квинси Промес.

Победу «Тереку» принёс вышедший на замену Аилтон, который забил два мяча уже в добавленное арбитром время.

У «Спартака» осталось 43 очка, столичный клуб продолжает занимать шестое место. «Терек» с 36 баллами остался на восьмой позиции в турнирной таблице.