Черчесов: не согласен, что у «Урала» мотивация была выше

Главный тренер «Динамо» Станислав Черчесов прокомментировал поражение со счётом 1:2 от «Урала» в матче 28-го тура российской Премьер-Лиги.

«Играл „Урал“ лучше или нет – надо посмотреть игру, а то, что выиграли, – поздравляю. Не согласен, что у „Урала“ мотивация была выше. В первом тайме играли так, как планировали, забили гол. С контратаки нам забили, и гол в раздевалку дал сил „Уралу“. Во втором тайме была игра на встречных курсах, в которой больше преуспел соперник.

У Смолова была дополнительная мотивация, как, наверное, у всех игроков, которые в аренде или ушли из „Динамо“. Думаю, игра зрителям понравилась. Единственный минус, что мы не выиграли. Контракт Смолова? Этот вопрос к игре не относится», — заявил Черчесов в эфире телеканала «Наш футбол».