Черчесов: что было утром? Не хочу комментировать то, что не связано с футболом

Главный тренер московского «Динамо» Станислав Черчесов после домашней ничьей со счётом 1:1 с «Краснодаром» в матче заключительного тура российской Премьер-Лиги подвёл итоги игры, а также не стал комментировать инцидент, произошедший утром в день игры. Болельщики «Динамо» остановили автобус с командой и предложили Черчесову подать в отставку.

«Первый тайм был более насыщенным с нашей стороны. Во втором тайме дела пошли похуже. Чтобы усилить центр, выпустили Кузьмина, который хорошо вошёл в игру. Мы хотели победить и достойно проводить Кевина Кураньи. Он сегодня старался, сделал голевую передачу, но немного подустал в конце. Жаль, что Кокорин не смог сыграть – у нас не нашлось нападающего, который достойно заменит Кураньи.

Оценка сезона двоякая. Мы попали в Лигу Европы, теперь ждём вердикта 16 июня. Что было сегодня утром? Позавтракали и отправились на матч. Не хочу комментировать то, что не связано с футболом», — передаёт слова наставника «Динамо» корреспондент «Чемпионата» Сергей Титов.