Мексика проиграла Эквадору и покинула Кубок Америки

В матче третьего тура группового этапа Кубка Америки сборная Эквадора обыграла команду Мексики — 2:1. Нападающий эквадорцев Миллер Боланьос открыл счёт на 26-й минуте, а на 57-й помог отличиться партнёру Эннеру Валенсии. Форвард мексиканской команды Рауль Хименес на 64-й минуте отквитал один гол, реализовав пенальти, однако эквадорцы не позволили сопернику сравнять счёт.

Эквадор, практически лишившийся шансов на выход в плей-офф до этого матча, в итоге занял третье место в группе. Мексика покидает турнир, завершив групповой этап на четвёртой позиции. Чили и Боливия определят победителя группы в очной дуэли.

Все матчи Кубка Америки по футболу вы можете увидеть в прямом эфире на канале «Спорт 1 HD».