«Мордовия» в контрольном матче разгромила «Ягодину»

В контрольном матче на сборе в Сербии «Мордовия» со счётом 4:0 разгромила местную «Ягодину», сообщает клубная пресс-служба. В составе саранской команды голами отметились Дмитрий Сысуев и Сергей Самодин, оформивший дубль. Ещё один мяч соперник забил в собственные ворота. 27 июля подопечные Андрея Гордеева проведут спарринг с местной «Войводиной».

Контрольный матч

«Мордовия» (Саранск, Россия) — «Ягодина» (Ягодина) — 4:0 (2:0)
Голы: Сысуев, 12 (1:0); автогол, 20 (2:0); Самодин, 53 (3:0); Самодин, 80 (4:0).

«Мордовия»: 1-й тайм — Нукри Ревишвили (предыдущий клуб — «Тосно»), Аслан Дудиев, Милан Перендийя, Владимир Рыков, Евгений Гапон, Алексей Иванов, Дамьен Ле Таллек, Митчелл Дональд, Антон Бобёр, Дмитрий Сысуев, Евгений Луценко; 2-й тайм — Илья Чебану, Марко Ломич, Руслан Нахушев, Владимир Божович, Максим Тишкин, Рустем Мухаметшин, Евгений Шипицин, Павел Игнатович, Хорен Байрамян, Сергей Самодин, Руслан Мухаметшин.