С. Ребров: «Шахтёр» забил на последних минутах, с чем я их поздравляю

Главный тренер киевского «Динамо» Сергей Ребров прокомментировал поражение своих подопечных от донецкого «Шахтёра» в матче за Суперкубок Украины, состоявшемся в Одессе и завершившемся со счётом 0:2.

«Любое противостояние с «Шахтёром» интересно, встречаются лучшие команды чемпионата. Не имеет значения, товарищеский это матч, официальный или за Суперкубок. Сама игра была абсолютно равна, «Шахтёр» забил на последних минутах, с чем я их поздравляю.

Конечно, обидно проигрывать принципиальному сопернику. Но мы идём дальше, нам важно удачно начать чемпионат и готовиться к Лиге чемпионов. Нужно забыть эту игру. Разочарование было на поле, любой команде неприятно пропускать на последних минутах», — сказал Ребров в эфире телеканала «Футбол1».