«Локомотив» одержал волевую победу над «Анжи»

Футболисты московского «Локомотива» нанесли поражение махачкалинскому «Анжи» в заключительном матче 2-го тура чемпионата России. Игра, состоявшаяся в понедельник в Каспийске, завершилась со счётом 3:1 в пользу «железнодорожников».

Хозяева поля вышли вперёд на 15-й минуте, когда Лукман Аруна после перехвата мяча вышел один на один с Гильерме и, переиграв его, покатил мяч в пустые ворота. Вскоре москвичи восстановили равновесие усилиями Петара Шкулетича, который головой отправил мяч в сетку после подачи Александра Самедова. На 77-й минуте уже Роман Шишкин навесил в штрафную, где Майкон головой точно замкнул передачу. Окончательный результат на табло оформил Алан Касаев — хавбек принял пас от Майкона и в касание по обводящей дуге отправил мяч в правый угол.