Чалый: второй тайм матча со «Сьоном» был продуктивнее первого

И.о. главного тренера «Рубина» Валерий Чалый прокомментировал гостевое поражение со счётом 1:2 от швейцарского «Сьона» в матче стартового тура группового этапа Лиги Европы.

«Матч состоял из двух разных таймов. Первый был неудачный по многим футбольным показателям, второй тайм был более продуктивный, что и вылилось в забитый мяч и моменты, которые мы создали. Хотя и соперник во втором тайме играл тоже неплохо.

Почему второй тайм был более продуктивный? Поговорив в перерыве о тех ошибках, которые были допущены в первом тайме, ребята затем их подкорректировали. Второй тайм был и более интересен для болельщиков. Жаль только, что футболисты потратили столько сил, а результат отрицательный», — приводит слова тренера пресс-служба «Рубина».