Бабаев: для фанатов такая игра – большой праздник, для тренеров – страшный сон

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев поделился впечатлениями от матча 9-го тура РФПЛ, в котором «армейцы» играли на выезде с «Мордовией». Игра завершилась победой московского клуба – 6:4. При этом после первого тайма ЦСКА проигрывал со счётом 0:3. По словам Бабаева, при этом счёте он не испытывал оптимизма.

«Думаю, это выдающийся матч. Мы увидели зрелищную игру. Но лучше больше так не делать. Наверное, такой матч для болельщиков – большой праздник, а для тренеров – страшный сон. Я был шокирован тем, что мы пропустили в первые 15 минут три мяча и ещё остались в меньшинстве. После 3:0 особого оптимизма не испытывал.

Конечно, была надежда, что удастся совершить такой камбэк. Ведь команда не раз демонстрировала, что в самых сложных ситуациях способна мобилизоваться, но даже, наверное, самый оптимистичный болельщик ЦСКА не мог предположить, что именно так завершится матч», — сказал Бабаев в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Алексеем Дубровиным.