Муса: во втором тайме защитники «Мордовии» за нами просто не успевали

Нападающий ЦСКА Ахмед Муса прокомментировал результат матча 9-го тура российской Премьер-Лиги с «Мордовией». В Саранске «армейцы» сегодня добились победы со счётом 6:4. При этом к 15-й минуте красно-синие проигрывали со счётом 0:3. Муса, оформивший дубль, признался, что в его карьере впервые случился подобный матч.

«Это первый раз в моей карьере. Ещё никогда такого не было, чтобы моя команда проигрывала после первого тайма 0:3 и смогла вернуться в игру. После первого тайма мы были немного подавлены. В перерыве тренер сказал, что есть честь, есть профессионализм — надо защищать своё имя. Мы после этого поверили в себя, вышли на поле и доказали, что мы не зря выбрали эту профессию и что мы настоящие профессионалы.

Как вы могли заметить, все голы мы забивали легко, без особого сопротивления, потому что мы вышли настолько заряженными, мотивированными и с большим желанием исправить ситуацию. Поэтому защитники просто не успевали за нами», — приводит слова Мусы интернет-издание Rusfootball.