Каборе: не пойму, почему мне дали карточку, этот судья не международного уровня

Полузащитник «Краснодара» Шарль Каборе после полуфинального матча Кубка России с ЦСКА (1:3) остался недоволен судейством Виталия Мешкова. На 93-й минуте Каборе был удалён с поля после того, как получил вторую жёлтую карточку за удар по ногам полузащитника «армейцев» Понтуса Вернблума.

«Проблема в том, что у нас были моменты, которые мы не забили. Это кубковый матч, мы могли забить, если бы использовали моменты, но пропустили три мяча. Я не понимаю, почему мне дали карточку. Этот арбитр не международного уровня. Ему стоит лучше работать.

Я говорил, что этот парень (Понтус Вернблум. — Прим. „Чемпионата“) толкает меня в спину на протяжении 85 минут, но ему он предупреждения не вынес. Я считаю, что решение арбитра несправедливо», — цитирует Каборе «Р-Спорт».