Глушаков: в "Спартаке" большие перемены, на игроков это давит

Полузащитник «Спартака» Денис Глушаков поделился впечатлениями от домашнего матча 2-го тура РФПЛ с «Крыльями Советов» (1:0).

«Матч интересный для болельщиков, потому что было много атак в первом тайме. Могли 5-6 забить и решить исход матча. К сожалению, реализация подвела, ребята перенервничали. Как-никак, у нас большие перемены в клубе, много всего происходит. На нас это давит, поэтому и забивать сложно. Но мы заслуженно сегодня выигрывали. У нас было больше моментов, и мы контролировали всю игру, за исключением последних десяти минут. В конце поймали панику ни с чего, сами себе её придумали.

От „Спартака“ все давно ждут чемпионства, но не стоит сейчас на этом зацикливаться. Наше дело — играть и показывать результат. Я не хочу никого сравнивать. У Карреры своё видение футбола», — передаёт слова Глушакова корреспондент «Чемпионата» Полина Куимова.