Дзагоев: я ещё к перерыву поднаелся, а ближе к концу игры и судороги были

Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев в эфире программы «Все на футбол!» поделился впечатлениями от ничьей с «Байером» в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча проходила в Москве на стадионе «Арена ЦСКА» и завершилась со счётом 1:1. Дзагоев, пропустивший два месяца из-за проблем со здоровьем, отыграл 83 минуты.

«На самом деле ещё в конце первого тайма поднаелся. Во втором тайме мы больше владели мячом, полностью владели преимуществом, создали много моментов. И мне было легче во второй половине встречи. Ближе к концу игры меня заменили — там уже и судороги были. Сказывается большой пропуск.

Игра была хорошая, и мы могли рассчитывать на положительный результат. Должны были, конечно, выигрывать, если судить по моментам. В первом тайме соперник смотрелся предпочтительнее, но не могу сказать, что нас полностью задавили. И если брать конкретно моменты, то даже в первые 45 минут у нас их было больше.

Конечно, лучше было победить. Мы всегда играем на победу, но не реализовали свои моменты. Главное — есть игра, а дальше видно будет. Если честно, не знаю, что там по очкам», — сказал Дзагоев.

ЦСКА потерял шансы на выход в плей-офф Лиги чемпионов и поборется с «Тоттенхэмом» за место в Лиге Европы.