Гусев: не забивал больше года, забыл, что это такое

Полузащитник киевского «Динамо» Олег Гусев понимает, что его команда не лучшим образом провела матч первого тура чемпионата Украины против одесского «Черноморца», несмотря на победу с крупным счётом 5:0.

«Всё получилось здорово, наверное, только по результату. Первым таймом тренер был не очень доволен — в перерыве сказал, что мы плохо отбирали мяч в центре поля. По второму претензий уже меньше. После одного такого отбора мы забили четвёртый гол — значит, сделали правильные выводы. Но нам ещё есть над чем работать.

Я очень доволен, что отличился забитым мячом. Не забивал больше года, поэтому уже забыл, что это такое и какие чувства при этом испытываешь. Победить и забить гол вдвойне приятно», — приводит слова Гусева официальный сайт «Динамо».