Фонсека: «Динамо» К — очень сильная команда, «Шахтёр» очень её уважает

Главный тренер «Шахтёра» Паулу Фонсека поделился впечатлениями от выездного матча 18-го тура УПЛ с киевским «Динамо» (4:3).

«Сегодня для нас была очень важная игра. Тем более она проходила на поле соперника. „Динамо“ — очень сильная команда, команда, которую мы очень уважаем. Я рад, что мы победили, ребята сейчас празднуют. Они просто должны были завершить эту часть сезона победой.

На самом деле сегодняшняя игра была для нас очень сложной. В первом тайме нам не удавалось многое из того, что мы хотели. В перерыве нам пришлось поговорить с ребятами. Я хотел доказать им, что сегодня здесь возможно выиграть. Они поверили в себя, и это помогло нам добиться победы», — сказал Фонсека в эфире программы «Профутбол».