ЦСКА – «Спартак»: игра приостанавливалась из-за дыма от зажжённых файеров

Матч 26-го тура российской Премьер-Лиги ЦСКА — «Спартак» во втором тайме был приостановлен на несколько минут в связи с дымом от зажжённых фанатами файеров, передаёт корреспондент «Чемпионата» Полина Куимова. Диктор стадиона дважды обращался к болельщикам с просьбой не использовать пиротехнику.

Первый гол в этом матче забил форвард «Спартака» Луис Адриано на 31-й минуте, однако в самой концовке первого тайма точный удар головой Алексея Березуцкого позволил «армейцам» уйти на перерыв при равенстве в счёте. В начале второй половины встречи в результате атаки красно-белых у ворот ЦСКА возникла суматоха, а расторопнее всех оказался Денис Глушаков, который снова вывел свою команду вперёд. На данный момент «Спартак» ведёт в счёте – 2:1.

«Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию матча ЦСКА — «Спартак».