Тульский «Арсенал» сыграл вничью с «Теннисом-Боруссия»

Тульский «Арсенал» в первом контрольном матче на зимних сборах сыграл вничью с немецкой командой «Теннис-Боруссия», выступающей в пятом дивизионе.

Встреча в Белеке (Турция) завершилась вничью со счётом 2:2. На 39-й минуте Эванс Кангва вывел «Арсенал» вперёд. Во втором тайме подопечным Миодрага Божовича пришлось отыгрываться — на 58-й минуте немцы счёт сравняли и буквально сразу же забили второй мяч. На 74-й минуте Игорь Горбатенко спас туляков от поражения.

Контрольный матч

«Арсенал» (Тула, Россия) — «Теннис Боруссия» (Берлин, Германия) — 2:2 (1:0)

Голы: Кангва, 39 (1:0); Рокенбах, 58 (1:1); Хасс, 59 (1:2); Горбатенко, 74 (2:2).

«Арсенал» (1-й тайм): Обухов, Хагуш, Беляев, Григалава, Альварес, Берхамов, Максимов, Чаушич, Сикоев, Кангва, Расич.

«Арсенал» (2-й тайм): Желнин, Мингазов, Сунзу, Денисов, Александров, Ярмолицкий, Ивакин, Горбатенко, Ткачёв, Шевченко, Джорджевич.

Следующий контрольный матч на сборе в Турции «Арсенал» проведёт 27 января с азербайджанской «Габалой».