Дышеков: мы сумели наказать "КамАЗ" за ошибки

Тренер нижегородской «Волги» Хазрет Дышеков прокомментировал итог матча 34-го тура первого дивизиона против «КамАЗа» (4:1).

«Встречались соседи по турнирной таблице, и каждый из них хотел победить. В первом тайме мы неплохо сыграли в атаке, но в обороне сделали немало ошибок. Поэтому „КамАЗ“ забил нам гол. Были у гостей и другие возможности для взятия наших ворот. Но мы отстояли свои владения, а незадолго до перерыва вышли вперед.

Во втором тайме гости пытались атаковать, но особо опасных моментов уже не создали. В концовке матча челнинцы большими силами пошли вперед, чем мы не преминули воспользоваться.

Может быть, игра и была равной, но ребята сумели наказать гостей за их ошибки, и в итоге счет получился крупным. Что касается наших дальнейших планов, то они не изменились: будем играть на победу в каждом матче», — приводит слова Дышекова официальный сайт нижегородского клуба.