«Виктория» — ЦСКА: Чалов забил дебютный гол в Лиге чемпионов

Нападающий ЦСКА Фёдор Чалов отличился голом в матче группового этапа Лиги чемпионов с «Викторией Пльзень».

На 49-й минуте Никола Влашич получил мяч чуть левее штрафной, развернулся и выполнил навес к линии вратарской, а Чалов точно пробил под дальнюю штангу.

Это дебютный гол 20-летнего футболиста в Лиге чемпионов.

«Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Виктория» — ЦСКА. К 58-й минуте чешская команда ведёт со счётом 2:1.

Встречу обслуживает бригада арбитров из Франции во главе с Бенуа Бастьеном. В роли его ассистентов выступают Хишам Закрани и Фредерик Акетт. Резервный рефери – Жюльен Паселли.

Ранее команды встречались друг с другом дважды и тоже в Лиге чемпионов — в сезоне-2013/14. На своём поле ЦСКА одержал победу (3:2), а на выезде уступил со счётом 1:2.