«Локомотив» стал последней командой, забившей гол в нынешней Лиге чемпионов

В 3-м туре группового этапа Лиги чемпионов «Локомотив» принимает «Порту» Встреча в эти минуты проходит на стадионе «РЖД Арена» в Москве. К концу первого тайма встречи гости ведут в счёте — 2:1.

На 38-й минуте гол в составе «железнодорожников» забил полузащитник Антон Миранчук. До этого момента «Локомотив» был последней командой в Лиги чемпионов, которая не забивала в нынешнем розыгрыше турнира. Ранее подопечные Юрия Сёмина проиграли на выезде «Галатасараю» (0:3) и уступили дома «Шальке-04» (0:1).

После двух туров «Локомотив» не смог заработать очки и располагается на последнем, 4-м месте в турнирной таблице группы D. «Порту» (4) возглавляет таблицу. Соперниками команд по группе D являются «Шальке-04» (4) и «Галатасарай» (3).