Дембеле опоздал на командное собрание «Барселоны» перед матчем с «Интером»

Нападающий «Барселоны» Усман Дембеле опоздал на предматчевое собрание команды перед домашним матчем 3-го тура Лиги чемпионов с «Интером» (2:0). Как сообщает Sport.es, форвард пришёл на собрание лишь спустя 25 минут после его начала.

Издание отмечает, что опоздание француза могло повлиять на решение главного тренера Эрнесто Вальверде не поставить его в основной состав. Дембеле всю игру провёл на скамейке запасных.

Встреча проходила на стадионе «Камп Ноу» и завершилась победой хозяев со счётом 2:0. В составе победителей забитые мячи на свой счёт записали Рафинья и Жорди Альба, которые отличились на 32-й и 83-й минутах соответственно.

Турнирное положение в группе B после трёх туров: 1. «Барселона» — 9 очков; 2. «Интер» — 6; 3. «Тоттенхэм» — 1; 4. ПСВ — 1.