«Фиорентина» на 89-й минуте упустила победу в матче с «Фрозиноне»

«Фиорентина» не сумела одержать победу в выездном матче 12-го тура итальянской Серии А. Встреча прошла на стадионе «Бенито Стирпе» и завершилась со счётом 1:1.

Автором первого мяча стал полузащитник «Фиорентины» Марко Бенасси, отличившийся в начале второго тайма после передачи хавбека Федерико Кьезы. «Фрозиноне» сравнял счёт на 89-й минуте благодаря точному удару нападающего Андреа Пинамонти, голевой пас отдал полузащитник Данило Соддимо.

«Фиорентина», набрав 17 очков, занимает 7-е место в турнирной таблице чемпионата Италии, «Фрозиноне» (7) — 18-е.

В следующем туре Серии А «Фрозиноне» на выезде сыграет с миланским «Интером» (24 ноября), а клуб из Флоренции в гостях встретится с «Болоньей» (25 ноября).