Мощный удар Модрича и решающий гол со штрафного — в обзоре игры «Бетис» — «Реал»

В матче 19-го тура чемпионата Испании «Бетис» принимал мадридский «Реал». Встреча проходила на стадионе «Бенито Вильямарин» и завершилась победой гостей со счётом 2:1.

Счёт в матче на 13-й минуте открыли гости благодаря точному удару Луки Модрича. Севильской команде удалось отыграться на 67-й минуте, когда отличился Серхио Каналес. При этом гол был засчитан после помощи видеоассистента рефери. Однако «Реал» всё-таки смог вырвать победу, забив на 88-й минуте. Точным ударом со штрафного отметился бывший игрок «Бетиса» Даниель Себальос.

«Реал» (33 очка) располагается на четвёртом месте в турнирной таблице чемпионата Испании, отставая от лидирующей «Барселоны» на 10 баллов. «Бетис» (26) находится на седьмой строчке.

Видеообзор матча доступен на «Чемпионате».