Вагнер Лав сделал дубль в дебютном матче за "Фламенго"

Нападающий ЦСКА Вагнер Лав, на правах аренды выступающий за «Фламенго», отметился двумя забитыми голами в дебютном матче в составе своей новой команды. 25-летний форвард оформил дубль в матче с «Бангу» (2:1) в рамках чемпионата штата Рио-де-Жанейро.

Вагнер открыл счёт в матче на 18-й минуте, первым успев на добивание, а второй мяч форвард забил под занавес первого тайма, уверенно реализовав выход один на один.

Видеообзор матча «Фламенго» — «Бангу»:

Администрация проекта «Чемпионат.ру» не несёт ответственности за содержание указанной гиперссылки. Данное видео не размещается на сайте «Чемпионат.ру» и может быть найдено в свободном доступе на других интернет-сайтах. Мы не гарантируем качества трансляции и не несём ответственности за действия пользователей на предлагаемых сайтах. Использование данных гиперссылок производится на собственный риск посетителей нашего сайта.