Суарес пять лет не забивает в гостевых матчах Лиги чемпионов

Уругвайский форвард мадридского «Атлетико» Луис Суарес вновь ушёл с поля без забитого мяча в гостевом матче Лиги чемпионов УЕФА. Он отыграл 90 минут в матче третьего тура группового этапа турнира с московским «Локомотивом» (1:1), однако не смог отметиться результативными действиями.

Этот матч стал 23-м подряд безголевым гостевым поединком Лиги чемпионов для Суареса. Эта серия длится уже 34 часа и 20 минут игрового времени. В последний раз уругваец забил в гостях в 2015 году, когда выступал за «Барселону».

В Москве на стадионе «РЖД Арена» завершился матч третьего тура группы А Лиги чемпионов УЕФА. «Локомотив» и «Атлетико» сыграли вничью со счётом 1:1. Голами отметились Хосе Мария Хименес и Антон Миранчук.