Асатиани: в перерыве мы поняли, что нужно сделать, выйдя на поле

Грузинский защитник «Локомотива» Малхаз Асатиани прокомментировал победу своей команды со счётом 3:2 над «Динамо» в рамках четвёртого тура чемпионата России.

«Конечно, сейчас из раздевалки выходить приятно, идём с высоко поднятой головой (улыбается). Всех наших болельщиков хочу поздравить с праздником. Думаю, им игра понравилась, обе команды сегодня показали хороший футбол. Мы выиграли, это главное, заработали очень важные три очка. После „Спартака“ мы все были до крайней степени расстроены, на каждой тренировке разбирали ошибки. Все старались и заслуженно победили.

В первом тайме не сразу получилось найти свою игру. Было тяжело после пропущенного гола. Отлично, что удалось забить прямо перед перерывом. В раздевалке при счёте 1:1 все понимали, что нужно сделать, выйдя на поле. Забили два красивых мяча со стандартов, в конце, правда, соорудили пенальти в свои ворота. Но, надеюсь, итоговый счёт не обидел наших преданных фанатов», — приводит слова Асатиани официальный сайт «Локомотива».