ЦСКА с минимальным счётом уступил "Интеру" в Москве

Читателям «Чемпионат.ру» удалось предсказать исход ответного четвертьфинального матча Лиги чемпионов между ЦСКА и «Интером». Встреча в Москве завершилась победой футболистов миланского клуба со счётом 1:0.

Игра у армейцев не задалась с самого начала. Сперва на шестой минуте Снейдер точным ударом со штрафного вывел «Интер» вперёд, а чуть позже главному тренеру ЦСКА Леониду Слуцкому пришлось заменить получившего травму Василия Березуцкого на Чиди Одиа, который в начале второго тайма был удалён с поля за вторую жёлтую карточку, заработанную за фол на нападающем нерадзурри Это'О.

Таким образом, по итогам двух матчей ЦСКА уступил «Интеру» со счётом 0:2 и прекратил своё выступление в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов. «Интер» же в полуфинале турнира поборется с победителем пары «Барселона» — «Арсенал».