«Барселона» — «Айнтрахт»: Костич оформил дубль, доведя счёт до разгромного

Сегодня, 14 апреля, на стадионе «Камп Ноу» в Барселоне (Испания) в рамках ответного матча 1/4 финала Лиги Европы сезона-2021/2022 «Барселона» принимает «Айнтрахт».

На 67-й минуте полузащитник «Айнтрахта» Филип Костич оформил дубль, доведя счёт до разгромного. Ранее Костич на 4-й минуте реализовал пенальти в ворота хозяев. На 37-й минуте преимущество «Айнтрахта» удвоил нападающий Рафаэль Борре.

«Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Барселона» — «Айнтрахт».

Обслуживает встречу португальская бригада арбитров, которую возглавляет Артур Диаш. Ему помогают ассистенты Руй Тавареш и Паулу Соареш. Резервный рефери – Фабиу Вериссиму. За VAR отвечает Жоау Пиньейру.

Напомним, в первом матче четвертьфинальной стадии Лиги Европы «Айнтрахт» и «Барселона» сыграли вничью, счёт – 1:1. За «орлов» забил нападающий Ансгар Кнауфф, у каталонцев отличился форвард Ферран Торрес.