Бернарду Силва прокомментировал победу над «Реалом»

Полузащитник «Манчестер Сити» Бернарду Силва прокомментировал победу над «Реалом» в рамках первого матча полуфинала Лиги чемпионов.

«Первые 20 минут матча мы были прекрасны. Мы прессинговали, создавали моменты и в целом контролировали игру. На протяжении всего матча я думал, что мы можем победить с более крупным счётом. К сожалению, мы не смогли удержать преимущество в два мяча, которым владели трижды. В любом случае «Реал» — хорошая команда, и мы показали неплохой результат», – цитирует игрока BBC.

В игре с «горожанами» Карим Бензема дважды сокращал отставание гостей до минимального. Он забил на 33-й минуте, а затем успешно реализовал пенальти на 82-й минуте, оформив дубль. Голом отметился также Винисиус Жуниор. Противостояние завершилось победой англичан со счётом 4:3.