Непомнящий: во втором тайме Парейко совершил два подвига

Главный тренер «Томи» Валерий Непомнящий на пресс-конференции, посвящённой матчу седьмого тура чемпионата России с «Локомотивом», отметил закономерность поражения томичей со счётом 1:2 и признался, что доволен игрой вратаря своей команды Сергея Парейко.

«Мне кажется, результат по игре. Кое-что нам сегодня не удалось сделать, особенно в первом тайме. В течение всей игры мы немного проигрывали „Локомотиву“ в скорости, соперник же, наоборот, играл уверенно. В первом тайме у нас были моменты для того, чтобы забить гол, тем не менее, опять же повторюсь, результат по игре. В футболе не всегда бывает так, что команда, играющая чуть хуже, проигрывает, однако сегодня произошло именно это. Мои поздравления „Локомотиву“, и спасибо своим ребятам.

Как оценю игру Парейко? Во втором тайме он совершил два подвига. Я им всегда доволен. Сергей – хороший вратарь», — передаёт слова Непомнящего корреспондент «Чемпионат.ру» Виталий Суворов.