Армения без Сперцяна уступила сборной Албании в товарищеском матче

Завершился товарищеский матч, в котором сборная Албании принимала Армению. Победу одержали хозяева – 2:0.

На 28-й минуте встречи Джулиано Скука вывел хозяев вперёд. В середине второго тайма Кристьян Аслани реализовал пенальти и удвоил преимущество своей команды, установив итоговый счёт.

Отметим, что в матче не принимал участия полузащитник «Краснодара» Эдуард Сперцян.

Сборная Албании в следующем матче 27 марта сыграет с Польшей в квалификации чемпионата Европы. Также в группе Е выступят Чехия, Фарерские острова и Молдавия.

Армения в рамках отбора на европейский чемпионат выступит в группе D, её соперниками станут команды Хорватии, Латвии, Турции и Уэльса. Свой путь в квалификации армяне начнут 25 марта матчем с Турцией.